Учащимся

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в 5-11 классах Гродненской гимназии на I полугодие 2019/2020 учебного года

Предмет Класс Кол-во часов ФИО учителя Темы занятий Кол-во учащихся День недели и время проведения Место проведения, кабинет
Английский язык 9 2 Горбач Л.И. Коммуникативная грамматика. Иностранный язык 12 Суббота, 10.00 – 12.00 117
Английский язык 10 1 Поведайко Т.А. Лексико-грамматический практикум 15 Вторник, 14.20-15.05 315
Белорусский язык 11 2 Гайдукевич Т.А. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 16 Четверг, 14.20 – 15.05. 15.15. – 16.00 225
Биология 10 1 Иванова Е.В. Обобщающий факультативный курс по биологии 10 Понедельник, 14.20-15.05 211
Биология 11 2 Лесько О.А. Обобщающие факультативные занятия по биологии 25 Суббота, 9.30 – 11.00 409
Биология   1 Лесько О.А. Основы исследовательской деятельности 7 Понедельник, 15.15 -16.00 409
Биология 9 2 Ситько Е.К. Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека 20 Вторник, 15.15 – 16.00; 16.15 – 17.00   111
Биология 7 1 Алабиат В.И. Мир культурных растений 9 Вторник, 15.15. – 16.00 111
География 11 1 Лозовик Г.У. Георгафия и современность 10 Суббота,9.30 – 10.15 106
География 9-10 2 Лозовик Г.У. Земля белорусская 8 Суббота, 12.00 – 12.45 106
География 8 2 Лозовик Г.У. По континентам и странам 8 Суббота, 10.30 – 11.45 106
Информатика 8-10 6 Бержинский Д.С. Методы алгоритмизации 37 Вторник, 16.00 – 18.30 Четверг, 16.00 – 18.30 319
История Беларуси 11А, Б 1 Полещук М.Б. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 19 Понедельник, 14.20 – 15.05 218
История Беларуси 11В,Г 1 Богдан И.Э. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі   Пятница, 14.20 – 15.05 218
История Беларуси 10-11 2 Пикалович А.В. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 8 Вторник, 14.20 – 16.00 218
Математика 7-8 6 Тиунчик И.А. Готовимся к олимпиаде по математике 10 Понедельник, 14.30. – 16.00 Среда, 14.30 – 16.00 Пятница 14.30 – 16.00 316
Математика 9-11 4 Тиунчик И.А. Готовимся к олимпиаде по математике 10 Вторник, 14.30 – 16.00 Четверг 14.30 – 16.00 316 317
Математика 11 2 Панасевич Л.Ю. Повторяем математику 20 Пятница, 14.20 – 16.10 315
Математика 5 2 Микитчук Н.Б. Готовимся к олимпиадам по математике      
МПБ 9 1 Данилова Л.И. Моё профессиональное будущее 8 Четверг, 14.20-15.05 302
Обществоведение 11Б, В 4 Полещук М.Б. Обобщающий факультативный курс по обществоведению 20 Вторник, 14.20 – 16.00 Четверг, 14.20 – 16.00 218
Обществоведение 10-11 1 Полещук М.Б. Жизнь общества 20 Среда, 14.20 – 15.05 218
Русский язык 9 1 Жданович Н.А. Секреты сиснтаксиа и пунктуации 13 Среда, 14.20 – 15.05. 207
Русский язык 11 1 Жданович Н.А. Обобщающий курс русского языка 11 Четверг, 14.20 207
Русский язык 11А, Б 2 Курило Л.Л. Русский язык в алгоритмах 29 Четверг, 15.15 -16.00 Понедельник, 15.15 – 16.00 313
Предмет Класс Кол-во часов ФИО учителя Темы занятий Кол-во учащихся День недели и время проведения Место проведения, кабинет
Трудовое обучение 5 2 Андрасюк Д.С. Пропильная резьба и выжигание по дереву 10 Понедельник, 14.20 – 15.05.; 15.15 – 16.00 010
Физика 9 2 Матус А.А. Простые решения сложных задач 22 Суббота, 9.00 – 9.45; 10.30 – 11.15 317
Физика 9 2 Матус А.А. Обобщающие факультативные занятия 22 Суббота, 9.45 – 10.30; 11.15 – 12.00 317
Физика 8-9 8 Ковалевич А.В. Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач 10 Понедельник, 14.30 – 15.15 Среда 14.30 – 15.15 Пятница 14.30 – 16.00 Суббота 8.00 – 10.30 408
Физика 10-11 8 Ковалевич А.В. Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач 10 Понедльник, 15.15 – 16.00 Среда 16.00 – 17.30 Пятница 16.00 – 17.30 Суббота 10.30 – 14.45 408
Физика 10 2 Загваздин С.Ф. Обобщающий факультативный курс по физике 27 Суббота 9.00 – 10.30 406
Физика 11 2 Загваздин С.Ф. Обобщающий факультативный курс по физике 27 Суббота 10.30 – 12.00 406
ФКиЗ 10-11 1 Зенкевич Д.А. Играем в баскетбол 13 Среда, 14.30 – 15.30 спортзал
ФКиЗ 6-7 2 Морошан И.В. Играем в футбол 16 Вторник, 15.30 – 17.00 спортзал
Химия 11Г 2 Барсегян И.А. Обобщающий факультативный курс 21 Вторник, 14.20 – 15.05. 15.15. – 16.00 409
Химия 8 2 Селедчик Г.Ф. Подготовка к олимпиадам по химии 5 Четверг, 15.15 – 16.00 Пятница, 15.15 – 16.00 107
Химия 9 2 Барсегян И.А. Количественные соотношени в химии 24 Пятница, 15.15 – 16.00; 16.15 – 17.00 409
Химия 10Г 2 Статино В.Т. Обобщащющий факультативный курс по химии 6 Пятница, 14.30 – 16.00 107
Химия 11 5 Статино В.Т. Современная органическая химия в задачах олимпиад 5 Среда 08.30 – 9.15; 9.25 – 10.10/             10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10 Пятница 10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10/                 12.25 – 13.10; 13.25 – 14.10 Суббота 11.15 – 12.00  108   107
Химия 10 5 Статино В.Т. Решение олимпиадных задач по физической химии 5 Среда  10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10/              12.25 – 13.10; 13.25 – 14.10 Пятница 10.25 – 11.10;  11.25 – 12.10/                 8.30 – 9.15; 9.25 – 10.10 Суббота 10.30 – 11.15  108   107
Химия 9 4 Статино В.Т. Продолжаем открывать тайны вещества 5 Понедльник, 15.15 – 16.00; Четверг 14.20 – 15.15 Суббота 9.00 – 10.30 108 107