Учащимся

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в 5-11 классах Гродненской гимназии на II полугодие 2019/2020 учебного года

Предмет Класс Кол-во часов ФИО учителя Темы занятий Кол-во учащихся День недели и время проведения Место проведения, кабинет Класс записи в журнале
Английский язык 9 2 Горбач Л.И. Коммуникативная грамматика. Иностранный язык 12 Вторник, 15.15 – 16.00 Среда, 15.15. – 16.00 117 116
Английский язык 10 1 Поведайко Т.А. Лексико-грамматический практикум 15 Вторник, 14.30 – 15.15 116 10Б
Белорусский язык 11 2 Гайдукевич Т.А. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 16 Среда, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 225 11Б
Биология 10 1 Иванова Е.В. Обобщающий факультативный курс по биологии 10 Четверг, 14.30 – 15.15 111 10Г
Биология 11 2 Лесько О.А. Обобщающие факультативные занятия по биологии 25 Суббота, 9.30 – 10.15; 10.20 – 11.05; 409 11Г
Биология 10 1 Лесько О.А. Основы исследовательской деятельности 7 Четверг, 15.20 – 16.05 409 10Д
Биология 9 2 Ситько Е.К. Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека 30 Вторник, 15.20 – 16.05; 16.15 – 17.00 111 9В, Г
Биология 7 1 Алабиат В.И. Мир культурных растений 9 Четверг, 15.20 – 16.05 111
География 11 1 Лозовик Г.У. Георгафия и современность 10 Суббота, 10.00 – 10.45 106
География 9-10 2 Лозовик Г.У. Земля белорусская 8 Суббота, 11.00 – 12.30 106 11Б
География 8 2 Лозовик Г.У. По континентам и странам 8 Суббота, 13.00 – 14.30 106
Информатика 8-10 6 Бержинский Д.С. Методы алгоритмизации 37 Вторник, 16.00 – 18.30; Четверг, 16.00 – 18.30 319 7А, 9А, 11А
История Беларуси 11А, Б 1 Полещук М.Б. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 19 Среда, 15.20 – 16.05 218 10Б
История Беларуси 11В,Г 1 Богдан И.Э. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 14 Вторник, 14.30 – 15.15 214 11Г
История Беларуси 10-11 2 Пикалович А.В. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 8 Вторник, 14.30 – 15.15; 15.20 -16.05 218 10Д
Математика 7-8 6 Тиунчик И.А. Готовимся к олимпиаде по математике 10 Понедельник, 14.30 – 16.00 Среда, 14.30 – 16.00 Пятница, 14.30 – 16.00 315 323 321
Математика 9-11 4 Тиунчик И.А. Готовимся к олимпиаде по математике 10 Вторник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 317 317
Математика 11 2 Панасевич Л.Ю. Повторяем математику 20 Среда, 14.20 – 15.05.; 15.15 – 16.00 315 11А
Математика 5 2 Микитчук Н.Б. Готовимся к олимпиадам по математике 22 Четверг, 14.30 – 15.15; Пятница, 14.30 – 15.15 119
МПБ 9 1 Данилова Л.И. Моё профессиональное будущее 8 Четверг, 14.30 – 15.15 323
Обществоведение 11Б, В 4 Полещук М.Б. Обобщающий факультативный курс по обществоведению 20 Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.00 Понедельник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.00 218 11Б
Обществоведение 10-11 1 Полещук М.Б. Жизнь общества 20 Вторник, 14.30 – 15.15 218 11В
Русский язык 9 1 Жданович Н.А. Секреты синтаксиа и пунктуации 13 Суббота, 10.00 – 10.45 207
Русский язык 11 1 Жданович Н.А. Обобщающий курс русского языка 11 Суббота, 10.50 – 11.35 207 11В
Русский язык 11А, Б 2 Курило Л.Л. Русский язык в алгоритмах 29 Понедельник, 14.20 – 15.05 Вторник, 14.20 – 15.05 313 11А,Б
Трудовое обучение 5 2 Андрасюк Д.С. Пропильная резьба и выжигание по дереву 10 Вторник, 14.20 – 15.05; 15.15 – 16.00 010
Физика 9 2 Матус А.А. Простые решения сложных задач 22 Суббота, 9.00- 9.45; 10.30 – 11.15 317
Физика 9 2 Матус А.А. Обобщающие факультативные занятия 22 Суббота, 9.45 – 10.30; 11.15 – 12.00 317
Физика 8-9 8 Ковалевич А.В. Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач 10 Понедельник, 14.30 – 15.15; Вторник, 14.30 – 15.15; Пятница, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05; Суббота, 8.00 – 8.45; 8.50 – 9.35; 9.40 – 10.25 408
Физика 10-11 8 Ковалевич А.В. Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач 10 Понедельник, 14.30 – 15.15 15.20 – 16.05; Четверг, 16.00 – 16.45; 16.50 – 17.35 Пятница, 16.00 – 16.45; 16.50 – 17.35 Суббота,10.30. – 11.15; 11.20 – 12.05; 12.10 – 12.55; 13.00 – 13.45; 13.50 – 14.35 408 10Б
Физика 10 2 Загваздин С.Ф. Обобщающий факультативный курс по физике 27 Суббота, 9.00 – 9.45; 9.50 – 10.35 406 10А
Физика 11 2 Загваздин С.Ф. Обобщающий факультативный курс по физике 27 Суббота, 10.40 – 11.25; 11.30 – 12.15 406 11А
ФКиЗ 10-11 1 Зенкевич Д.А. Играем в баскетбол 13 Среда, 14.30- 15.15 спортзал 10А
ФКиЗ 6-7 2 Морошан И.В. Играем в футбол 16 Вторник, 15.30 – 16.15; 16.20 – 17.05 спортзал
Химия 11Г 2 Барсегян И.А. Обобщающий факультативный курс 21 Понедельник, 14.30 – 15.15.; 15.20 – 16.05 409 11Г
Химия 8 2 Селедчик Г.Ф. Подготовка к олимпиадам по химии 5 Суббота, 9.00 – 10.30 107
Химия 9 2 Барсегян И.А. Количественные соотношени в химии 24 Пятница, 15.15 – 16.00; 16.10 – 16.55 409
Химия 10Г 2 Статино В.Т. Обобщащющий факультативный курс по химии 6 Понедельник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 107 10Г
Химия 11 5 Статино В.Т. Современная органическая химия в задачах олимпиад 5 Среда 08.30 – 9.15; 9.25 – 10.10/             10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10 Пятница 10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10/                 12.25 – 13.10; 13.25 – 14.10 Суббота 10.30 – 11.15  108       107 10Г
Химия 10 5 Статино В.Т. Решение олимпиадных задач по физической химии 5 Среда  10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10/              12.25 – 13.10; 13.25 – 14.10 Пятница 10.25 – 11.10;  11.25 – 12.10/                 8.30 – 9.15; 9.25 – 10.10 Суббота 11.15 – 12.00  108       107 10Г
Химия 9 4 Статино В.Т. Продолжаем открывать тайны вещества 5 Вторник, 14.30 – 15.15 Среда, 15.15 – 16.00 Суббота 9.00 – 10.30 108   107