Учащимся

Шестой школьный день

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день на 16.02.2019

(«Профориентационная» суббота)

Спортивно-массовые мероприятия Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
9.30-11.30 Занятия по атлетической гимнастике Тренажерный зал Городко Ю.К. 30
9.30-11.30 Подвижные и спортивные игры ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Шимов А.В. 50
12.00-12.45 Час футбола ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Шимов А.В. 20
17.00 Час семейного плавания ГрГГ
бассейн
Инструктора по плаванию 30
                   Тематические мероприятия
Мероприятия вне гимназии
10.00 Внеклассное мероприятие «Путешествие по загадочному Китаю»
(VI классы)
ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»
(ул.Дзержинского, 8)
Классные руководители, Иванова А.Ю., Кляцкина А.С.

10

5

11.00 Познавательно-развлекательная программа «Сказания веков былых»
(IV классы)
ГОЦТиК
(ул.Поповича)
Адамчук С.М., клсссные руководители 40
10.00 Областной конкурс театральных коллективов
(V классы)
УО «ГГОДТДМ»
(Коложский парк, 1)
Классные руководители 10
18.00 Teens Party
Развлекательная программа
(9 «Б», 9 «В», 9 «Г», 9 «Д» классы)

МЦ «Гродно»

(ул.Советская, 9)

Классные руководители 60
Профориентационное мероприятие
10.00 День открытых дверей
Военный факультет
(9 «А» класс)
ГрГУ им.Я.Купалы
(Фолюш, 15/219)
Бесько Н.Г. 10

 Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время

Класс

Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.00-10.40 10 «Обобщающие факультативыне занятия» (биология)   (к.409) Лесько О.А. 24
8.30-11.15 11 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.225) Гайдукевич А.П. 66
11.00-12.40 10 «Повторяем математику»   (к.315) Панасевич Л.Ю. 24
9.00-10.45 9 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.323) Козловская М.Л. 50
9.00-13.30 5-6 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.322) Тиунчик И.А. 30
9.00-10.40 10 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 28
10.40-12.20 11 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 28
9.00-9.45
10.40-11.25
9 «Обобщающие факультативные занятия»   (физика)   (к.317) Матус А.А. 6
9.45-10.30
11.25-12.20
9 «Простые решения сложных задач»   (физика)   (к.317) Матус А.А. 6
8.00-10.35 8-9 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 10
10.45-13.20 10-11 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 10
12.00-12.45 10-11 «Час футбола»   (спортзал) Шимов А.В. 10
8.30-10.10 10-11 «Подготовка к олимпиадам по химии»   (к.107) Селедчик Г.Ф. 10
8.00-9.30 9 «Продолжаем открывать тайны вещества»   (к.108) Статино В.Т. 7
9.30-10.15 10 «Решение олимпиадных задач по физической химии»   (к.108) Статино В.Т. 6
10.15-11.00 11 «Органическая химия в задачах олимпиад»  (к.108) Статино В.Т. 6
Факультативные занятия музыкальной направленности
9.30-12.15 4-6 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.206) Ивлева Е.В. 4
9.00-12.15 2,6-9 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.205) Воротынская Т.Н. 6
11.00-12.45 5-7 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.204) Волохович Э.С. 2
9.50-13.55 6-9 Инструментальный ансамбль (гитара)   (к.306) Матук Т.Б. 5
10.00-
15.30
6-9 Вокальный ансамбль   (к.008) Буряк Т.М. 15
Объединения по интересам, проводимые на базе ГрГГ
13.30-17.30 5-8 «Играем в театр»
(каб.011/актовый зал)
Чепелюк А.А. 25