Учащимся

Шестой школьный день

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день на 07.04.2018

(«Профилактическая суббота»)

Спортивно-массовые мероприятия Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
9.30-11.00 Плавание ГрГГ, бассейн Городко Ю.К. 40
9.30-10.30 Занятия по атлетической гимнастике Тренажерный зал Якусевич Н.Д. 20
11.00-13.00 Подвижные и спортивные игры ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Городко Ю.К. 50
9.30-10.30 Час футбола ГрГГ
спортивный зал
Шимов А.В. 30
17.00

Час семейного плавания

 

ГрГГ
бассейн
Инструктора по плаванию 30
            Тематические мероприятия
Профориентационные мероприятия

 

11.00

 

Посещение Дня открытых дверей факультета биологии и экологии
(10 «Г», 11 «Г» классы)

 

ОУ «Гродненский госдарственный университете им.Я.Купалы»

(пер.Доватора, 3/1, ауд.111)

 

 

Иванова Е.В., Ситько Е.К.

 

40

 Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время

Класс

Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.00-11.45 11 Обобщающий факультатив   (к.225) Гайдукевич А.П. 42
9.00-10.30 10 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 18
10.40-12.10 11 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 18
8.00-8.45 8-9 «Экспериментальные физические задачи»  (к.408) Ковалевич А.В. 11
11.00-11.45 10-11 «Экспериментальные физические задачи» (к.408) Ковалевич А.В. 11
9.00-9.45 9 «Простые решения сложных задач»   (к.317) Матус А.А. 9
9.45-10.30 9 Обобщающие факультативные занятия
(к.317)
Матус А.А. 17
10.40-11.25 9 «Простые решения сложных задач»   (к.317) Матус А.А. 17
11.25-12.10 9 Обобщающие факультативные занятия
(к.317)
Матус А.А. 17
9.00-9.45 7 «Наблюдай и исследуй сам»   (к.318) Ковалевич П.В. 5
10.00-10.45 7 Подготовка к олимпиадам по физике  (к.318) Ковалевич П.В. 5
10.00-10.45 9 «Евразия – материк контрастов»   (к.106) Лозовик Г.У. 7
11.00-11.45 10 «Земля белорусская»   (к.106) Лозовик Г.У. 5
12.00-12.45 11 «География и современность»   (к.106) Лозовик Г.У. 5
10.00-11.45 11 «Обобщающие факультативные занятия»   (к.111) Ситько Е.К. 11
8.00-8.45 8-9 Подготовка к олимпиадам по химии разного уровня   (к.409) Статино В.Т. 5
8.45-9.30 9-10 Подготовка к олимпиадам по химии разного уровня   (к.409) Статино В.Т. 5
9.30-11.00 10-11 Подготовка к олимпиадам по химии разного уровня   (к.409) Статино В.Т. 5
8.00-9.45 8 Подготовка к олимпиадам   (к.405) Селедчик Г.Ф. 13
9.00-11.45 8-11 «Лексико-грамматический практикум»   (к.116) Горовец В.Л. 5
10.00-11.30 7-10 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.322) Романовский Ю.Я. 12
        Объединения по интересам, проводимые на базе ГрГГ
10.00-15.00 5-8

«Играем в театр»

(каб.011/актовый зал)

Чепелюк А.А. 24
12.00-16.00 6-10

«Арт-декор»

(каб.211)

Иванова А.В. 24
12.15-14.30 9

«Радиоэлектроника»

(каб.317)

Матус А.А. 15