Учащимся

Шестой школьный день

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день на 28.03.2020

(«Инициативная суббота»)

Спортивно-массовые мероприятия   Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
9.00-11.00 Час футбола ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка   Зенкевич Е.В 20
11.00-13.00 Час баскетбола   ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка   Зенкевич Е.В 20
9.00-12.00 Час легкой атлетики Тренажерный зал Зенкевич Е.В 20
Мероприятие в гимназии
10.00-12.00 Работа консультационного пункта «Занятость в свободное время-лучший способо избежать проблем» ГрГГ Сакович П.П. 10

Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время   Класс Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.30-10.15 10.20-11.05 11 «Обобщающие факультативыне занятия» (биология) (к.409) Лесько О.А. 25
11.00-12.30 9-10 «Земля белорусская» (география) (к.106) Лозовик Г.У. 8
10.00-10.45 11 «География и современность» (к.106) Лозовик Г.У. 10
13.00-14.30 8 «По континентам и странам» (к.106) Лозовик Г.У. 8
9.00-9.45 9.50-10.35 10 Обобщающий факультативный курс по физике (к.406) Загваздин С.Ф. 27
10.40-11.25 11.30-12.15 11 Обобщающий факультативный курс по физике (к.406) Загваздин С.Ф. 27
9.45-10.30 11.15-12.00 9 «Обобщающие факультативные занятия» (физика) (к.317) Матус А.А. 22
9.00-9.45 10.30-11.15   9 «Простые решения сложных задач» (физика) (к.317) Матус А.А. 22
8.00-8.45 8.50-9.35 9.40-10.25 8-9 «Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач»  (к.408) Ковалевич А.В. 10
10.30-11.15 11.20-12.05 12.10-12.55 13.00-13.45 13.50-14.35   10-11 «Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач»  (к.408) Ковалевич А.В. 10
11.15-12.00 11 «Современная органическая химия в задачах олимпиад» (к.107) Статино В.Т. 5
10.30-11.15 10 «Решение олимпиадных задач по физической химии» (к.107) Статино В.Т. 5
9.00-10.30 9 «Продолжаем открывать тайны вещества» (к.107) Статино В.Т. 4
10.00-10.45 9 «Секреты синтаксиса и пунктуации» (к.207) Жданович Н.А. 13
10.50-11.35 11 «Обощающий курс русского языка» (к.207) Жданович Н.А. 11
9.00-10.30 8 «Подготовка к олимпиадам по химии» (к.107) Селедчик Г.Ф. 5
Факультативные занятия музыкальной направленности
10.20-14.00 2-5 Игра на музыкальном инструменте (флейта) (к.301) Самосуд А.Д. 5
10.00-14.00 6-9 Вокальный ансамбль (к.008) Буряк Т.М. 16
10.20-13.10 3, 7-9 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано) (к.205) Воротынская Т. Н. 6

Платные образовательные услуги, проводимые в 6-й школьный день

Время   Класс Название Ответственный Кабинет
11.00-11.45 4 Английский язык Федоренко В.В. 221
10.00-10.45 6 Английский язык Федоренко В.В. 221
8.30-9.15 8 Английский язык Федоренко В.В. 221
10.00-10.30 10.40-11.10 11.20-11.50 дошкольники Подготовка к школе (3 группа) Бурнос А.В. ул.Подольная,19 212
12.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 дошкольники Подготовка к школе (4 группа) Бурнос А.В. ул.Подольная,19 212
10.00-10.30 10.40-11.10 11.20-11.50 дошкольники Подготовка к школе (5 группа) Яковчук Г.Э.   ул.Подольная,19 207
12.00-12.30 12.40-13.10 13.20-13.50 дошкольники Подготовка к школе (6 группа) Яковчук Г.Э.   ул.Подольная,19 207
14.00-14.45 14.55 15.40 10 Русский язык Богданова О.Е. 212
9.00-9.45 6 Математика Жилко Е.К. 321
10.00-10.45 6 Математика Жилко Е.К. 321
11.00-11.45 6 Математика Жилко Е.К. 321
10.00-10.45 4 Математика Шиманович С.М. ул.Подольная,19 107
10.55-11.40 4 Русский язык Шиманович С.М. ул.Подольная,19 107