Учащимся

2019-2020 уч. год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей I этапа

республиканской предметной олимпиады

по физической культуре и здоровью

(с 29.10. по 31.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Гращенко Александр Игоревич 11А I Шимов Александр Валерьевич
2 Борисовский Никита Андреевич 11А II Шимов Александр Валерьевич
3 Шимак Максим Юрьевич III Шимов Александр Валерьевич
4 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б I Городко Юрий Константинович
5 Миронюк Екатерина Александровна II Городко Юрий Константинович
6 Гораш Полина Денисовна III Городко Юрий Константинович

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей I этапа

республиканской предметной олимпиады

(28.10.2019)

по обществоведению

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом (степень) ФИО учителя (полностью)
1 Печенов Даниил Юрьевич 10 I Полещук Марина Болеславовна
2 Плотская Дарья Витальевна 10 I Полещук Марина Болеславовна
3 Романовская Вероника Валерьевна 10 II Полещук Марина Болеславовна
4 Янковская Маргарита Олеговна 10 II Полещук Марина Болеславовна
5 Сенкевич Евгений Иванович 10 III Полещук Марина Болеславовна
6 Петляк Максим Игоревич 10 III Полещук Марина Болеславовна
7 Демешкевич Денис Андреевич 10 III Полещук Марина Болеславовна
8 Бельская Ксения Николаевна 10 III Полещук Марина Болеславовна
9 Романова Анастасия Олеговна 11 I Полещук Марина Болеславовна
10 Юдицкая Дарина Дмитриевна 11 I Полещук Марина Болеславовна
11 Орлюк Владимир Андреевич 11 II Полещук Марина Болеславовна
12 Шидловская Ольга Викторовна 11 II Полещук Марина Болеславовна
13 Новикова Ольга Сергеевна 11 III Полещук Марина Болеславовна
14 Михаиловски Тимотей Стойчевич 11 III Полещук Марина Болеславовна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого (школьного) этапа республиканской олимпиады

2019/2020 учебного года

по информатике (22.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Сацкевич Марат Валерьевич 11А I Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
2 Пырко Алексей Михайлович 11А I Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
3 Щербатый Алексей Сергеевич 11А II Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
4 Сендевич Артём Андреевич 11А II Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
5 Ольшевский Арсений Витальтевич 11А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
6 Петляк Максим Игоревич 10А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
7 Сенкевич Евгений Иванович 10А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич

по химии (23.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Матяс Сергей Денисович I Статино Виталий Тадеушевич
2 Хомбак Вениамин Александрович I Статино Виталий Тадеушевич
3 Лазаревич Всеволод Витальевич II Статино Виталий Тадеушевич
4 Иванова Мария Олеговна II Статино Виталий Тадеушевич
5 Зайцева Софья Андреевна II Статино Виталий Тадеушевич
6 Гаврилов Владислав Александрович II Статино Виталий Тадеушевич
7 Сечко Любовь Вячеславовна III Селедчик Галина Фёдоровна
8 Табала Дарья Кирилловна III Статино Виталий Тадеушевич
9 Авдеева Татьяна Андреевна III Статино Виталий Тадеушевич
10 Котышев Даниил Владимирович III Селедчик Галина Фёдоровна
11 Долгошей Алексей Юрьевич III Барсегян Ирина Александровна
12 Багдасарова Яна Анатольевна III Барсегян Ирина Александровна
13 Баклажец Матвей Дмитриевич 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
14 Сакович Ольга Дмитриевна 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
15 Волковская Валерия Руслановна 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
16 Максимчикас  Илья Станиславович 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
17 Иоскевич Анастасия Витальевна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
18 Янковская Маргарита Олеговна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
19 Хворик Фёдор Дмитриевич 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
20 Бырда Мария Валентиновна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
21 Кендыш Юлия Николаевна 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
22 Латуховский Кирилл Витальевич 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
23 Хомбак Максим Валерьевич 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
24 Малыхина Алина Витальевна 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
25 Митрофанова Мария Дмитриевна 11Г III Барсегян Ирина Александровна
26 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б III Селедчик Галина Фёдоровна
27 Черный Илья Дмитриевич 11Г III Барсегян Ирина Александровна
28 Павочка Анна Сергеевна 11А III Селедчик Галина Фёдоровна

по русскому языку и литературе (24.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Почебут Анастасия Сергеевна 10Б I Богданова Оксана Евгеньевна
2 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б I Курило Лариса Леонидовна
3 Лазарь Александр Дмитриевич 11Б II Курило Лариса Леонидовна
4 Сацкевич Марат Валерьевич 11А III Курило Лариса Леонидовна
5 Шелепенко Алексей Дмитриевич 11Б III Курило Лариса Леонидовна

по биологии (25.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Фролова Виктория Владиславовна 11Г I Лесько Ольга Анатольевна
2 Пралат Патрик Сергеевич 11Г II Лесько Ольга Анатольевна
3 Малыхина Алина Витальевна 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
4 Черный Илья Дмитриевич 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
5 Мороз Екатерина Валентиновна 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
6 Кендыш Юлия Николаевна 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
7 Иоскевич Анастасия Витальевна 10Г I Иванова Елена Владимировна
8 Бырда Мария Валентиновна 10Г II Иванова Елена Владимировна
9 Медведик Анастасия Андреевна 10Г II Иванова Елена Владимировна
10 Сенкевич Евгений Иванович 10А III Иванова Елена Владимировна
11 Легович Мария Игоревна 10Г III Иванова Елена Владимировна
12 Максимчикас Илья Станиславович 10Г III Иванова Елена Владимировна
13 Мороз Александра Валентиновна I Ситько Елена Константиновна
14 Юрчик Максим Дмитриевич II Ситько Елена Константиновна
15 Иванова Мария Олеговна II Ситько Елена Константиновна
16 Табала Дарья Кирилловна III Ситько Елена Константиновна
17 Люляк Надежда Ивановна III Ситько Елена Константиновна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей I этапа

республиканской предметной олимпиады

по химии

( 23.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Матяс Сергей Денисович I Статино Виталий Тадеушевич
2 Хомбак Вениамин Александрович I Статино Виталий Тадеушевич
3 Лазаревич Всеволод Витальевич II Статино Виталий Тадеушевич
4 Иванова Мария Олеговна II Статино Виталий Тадеушевич
5 Зайцева Софья Андреевна II Статино Виталий Тадеушевич
6 Гаврилов Владислав Александрович II Статино Виталий Тадеушевич
7 Сечко Любовь Вячеславовна III Селедчик Галина Фёдоровна
8 Табала Дарья Кирилловна III Статино Виталий Тадеушевич
9 Авдеева Татьяна Андреевна III Статино Виталий Тадеушевич
10 Котышев Даниил Владимирович III Селедчик Галина Фёдоровна
11 Долгошей Алексей Юрьевич III Барсегян Ирина Александровна
12 Багдасарова Яна Анатольевна III Барсегян Ирина Александровна
13 Баклажец Матвей Дмитриевич 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
14 Сакович Ольга Дмитриевна 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
15 Волковская Валерия Руслановна 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
16 Максимчикас  Илья Станиславович 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
17 Иоскевич Анастасия Витальевна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
18 Янковская Маргарита Олеговна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
19 Хворик Фёдор Дмитриевич 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
20 Бырда Мария Валентиновна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
21 Кендыш Юлия Николаевна 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
22 Латуховский Кирилл Витальевич 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
23 Хомбак Максим Валерьевич 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
24 Малыхина Алина Витальевна 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
25 Митрофанова Мария Дмитриевна 11Г III Барсегян Ирина Александровна
26 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б III Селедчик Галина Фёдоровна
27 Черный Илья Дмитриевич 11Г III Барсегян Ирина Александровна
28 Павочка Анна Сергеевна 11А III Селедчик Галина Фёдоровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей I этапа

республиканской предметной олимпиады

(за период с 11.10. по 19.10.2019)

по китайскому языку (11.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Шафаревич Варвара Ивановна 10А I Климинтеонок Елена Сергеевна
2 Горнак Виктория Александровна 10А II Климинтеонок Елена Сергеевна
3 Немчинович Анна Дмитриевна 10А III Климинтеонок Елена Сергеевна

по астрономии (12.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б I Загваздин Сергей Фёдорович
2 Борисовский Никита Андреевич 11А II Загваздин Сергей Фёдорович
3 Лазарь Александр Дмитриевич 11Б II Загваздин Сергей Фёдорович
4 Рынгель Владислав Иванович 11А III Загваздин Сергей Фёдорович
5 Куликов Дмитрий Александрович 11Б III Загваздин Сергей Фёдорович
6 Пырко Алексей Михайлович 11А III Загваздин Сергей Фёдорович
7 Шелепенко Алексей Дмитриевич 11Б III Загваздин Сергей Фёдорович

по истории (14.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Хатеневич Артемий Александрович 11А I Полещук Марина Болеславовна
2 Янковская Маргарита Олеговна 10Г I Пикалович Александр Вячеславович
3 Булай Савелий Андреевич 11Б II Полещук Марина Болеславовна
4 Грудинко Илья Александрович II Долгих Светлана Евгеньевна
5 Пахутко Глеб Андреевич 11А III Полещук Марина Болеславовна
6 Цыдик Игорь Павлович II Долгих Светлана Евгеньевна
7 Гаврилик Станислав Геннадьевич 10Б III Пикалович Александр Вячеславович

по английскому языку (15.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Каштелян Василиса Витальевна 11Б I Рышкевич Светлана Антоновна
2 Егорова Любовь Романовна 10Б I Сухоцкая Виталия Александровна
3 Макей Дарья Витальевна 11Б II Рышкевич Светлана Антоновна
4 Почебут Анастасия Сергеевна 10Б II Сухоцкая Виталия Александровна
5 Лазарь Александр Дмитриевич 11Б III Василевская Алеся Ивановна
6 Мерлин Владислав Олегович 11А III Рышкевич Светлана Антоновна
7 Томчик Алина Игоревна III Горбач Людмила Ивановна
8 Кара Ксения Андреевна 10В III Поведайко Татьяна Александровна
9 Максимчик Ксения Алексеевна 10В III Поведайко Татьяна Александровна
10 Мишарова Мария Игоревна III Поведайко Татьяна Александровна
11 Сенкевич Евгений Иванович 10А III Сухоцкая Виталия Александровна
12 Драенкова Анна Алексеевна   III Горбач Людмила Ивановна

по физике (16.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Малюченко Алеся Васильевна 11А I Ковалевич Алексей Валерьевич
2 Сенкевич Евгений Иванович   10А I Загваздин Сергей Фёдорович
3 Терешков Лев Владимирович   I Матус Андрей Анатольевич
4 Юрчевский Родион Кириллович I Ковалевич Алексей Валерьевич
5 Сацкевич Марат Валерьевич   11А II Загваздин Сергей Фёдорович
6 Петляк Максим Игоревич   10А II Загваздин Сергей Фёдорович
7 Лазаревич Всеволод Витальевич II Матус Андрей Анатольевич
8 Ольшевский Арсений Витальевич 11А III Загваздин Сергей Фёдорович
9 Садовский Виталий Валерьевич III Матус Андрей Анатольевич
10 Куц Никита Евгеньевич III Ковалевич Алексей Валерьевич

по белорусскому языку и литературе (17.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Новікава Вольга Сяргееўна 11Г I Гайдукевіч Таісія Аляксандраўна
2 Самародава Кацярына Андрэеўна 10Б I Гуцалюк Ірына Леанідаўна
3 Багдасарава Яна Анатольеўна I Прахаровіч Людміла Казіміраўна
4 Плоцкая Дар’я Вітальеўна   10В II Гуцалюк Ірына Леанідаўна
5 Васільеў Максім Андрэевіч 11Б II Гайдукевіч Таісія Аляксандраўна
6 Федак Кацярына Дмітрыеўна II Прахаровіч Людміла Казіміраўна
7 Грашчанка Аляксандр Ігаравіч 11А III Гайдукевіч Таісія Аляксандраўна

по  географии (18.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Войнелович Владислав Александрович 11А I Лозовик Галина Устиновна
2 Балицкая Элеонора Денисовна 11В I Лозовик Галина Устиновна
3 Борисовский Никита Андреевич 11А II Лозовик Галина Устиновна
4 Толстик Кирилл Андреевич   11А III Лозовик Галина Устиновна
5 Лепеша Артём Олегович   11А III Лозовик Галина Устиновна
6 Шаламов Иван Васильевич   I Лозовик Галина Устиновна
7 Егорова Любовь Романовна 10Б II Свирская Наталья Александровна
8 Лозовик Ксения Сергеевна 10Б II Свирская Наталья Александровна
9 Эльяшевич Мария Александровна 10Б II Свирская Наталья Александровна
10 Романовская Вероника Валерьевна 10Б II Свирская Наталья Александровна
11 Хвитько Анастасия Дмитриевна 10Д III Свирская Наталья Александровна
12 Ганчар Владислав Иванович 10А III Свирская Наталья Александровна
13 Подух Анастасия Дмитриевна 10Б III Свирская Наталья Александровна
14 Барановский Герман Валерьевич I Лозовик Галина Устиновна
15 Цыдик Игорь Павлович   II Лозовик Галина Устиновна
16 Холод Станислав Юрьевич   III Лозовик Галина Устиновна
17 Беломызова Алеся Олеговна    8Б (9) II Лозовик Галина Устиновна
18 Парменов Дмитрий Игоревич   8В (9) II Лозовик Галина Устиновна
19 Пашкович Николай Андреевич 8В (9) III Лозовик Галина Устиновна
20 Стопа Мария Игоревна   8Б (9) III Лозовик Галина Устиновна
21 Ассанович Денис Маратович   8В (9) III Лозовик Галина Устиновна
22 Котышев Даниил Владимирович 8Б (9) III Лозовик Галина Устиновна
23 Ярковец Артём Александрович 8Б (9) III Лозовик Галина Устиновна

по трудовому обучению (19.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б I Олешкевич Светлана Михайловна
2 Бутько Анастасия Фёдоровна II Олешкевич Светлана Михайловна
3 Бутько Екатерина Фёдоровна III Олешкевич Светлана Михайловна
4 Бартошук Артём Казимирович I Андрасюк Дмитрий Сергеевич
5 Скерсь Никита Евгеньевич II Андрасюк Дмитрий Сергеевич
6 Лукуть Николай Валерьевич III Андрасюк Дмитрий Сергеевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей I этапа

республиканской предметной олимпиады

(за период с 21.10. по 22.10.2019)

по математике (21.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Шутко Юрий Александрович I Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
2 Лукша Александр Вячеславович I Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
3 Воронин Михаил Витальевич 7А (8) I Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
4 Шостко Глеб Олегович 7Д (8) I Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
5 Яговдик Илья Александрович 7Г (8) II Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
6 Романчук Георгий Александрович 7А (8) II Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
7 Пашкович Николай Андреевич II Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
8 Куц Никита Евгеньевич III Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
9 Сивов Иван Александрович III Тиунчик Игорь Александрович; Миронова Светлана Романовна
10 Бартошук Артём Казимирович I Тиунчик Игорь Александрович; Немец Ирина Иосифовна
11 Карась Андрей Сергеевич I Тиунчик Игорь Александрович; Немец Ирина Иосифовна
12 Садовский Виталий Валерьевич II Тиунчик Игорь Александрович; Немец Ирина Иосифовна
13 Барановский Герман Валерьевич II Тиунчик Игорь Александрович; Немец Ирина Иосифовна
14 Соколовская Ксения Игоревна III Тиунчик Игорь Александрович; Немец Ирина Иосифовна
15 Петляк Максим Игоревич 10А I Козловская Марта Леонидовна
16 Сенкевич Евгений Иванович 10А II Козловская Марта Леонидовна
17 Пырко Алексей Михайлович 11А I Панасевич Любовь Юрьевна
18 Лазарь Александр Дмитриевич 11Б I Герасименко Татьяна Михайловна
19 Сацкевич Марат Валерьевич 11А II Панасевич Любовь Юрьевна
20 Ольшевский Арсений Витальевич 11А II Тиунчик Игорь Александрович
21 Щербатый Алексей Сергеевич 11А II Панасевич Любовь Юрьевна
22 Мерлин Владислав Олегович 11А III Панасевич Любовь Юрьевна
23 Соковнин Михаил Викторович 11А III Панасевич Любовь Юрьевна

по информатике (22.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Сацкевич Марат Валерьевич 11А I Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
2 Пырко Алексей Михайлович 11А I Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
3 Щербатый Алексей Сергеевич 11А II Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
4 Сендевич Артём Андреевич 11А II Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
5 Петляк Максим Игоревич 10А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
6 Сенкевич Евгений Иванович 10А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич

График проведения

первого (школьного) этапа республиканской олимпиады  по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

Дата проведения олимпиады Время проведения Предмет № кабинета
11 октября (пятница) 14.30 (2ч.) Китайский язык 319
12 октября (суббота) 10.00 (2ч.) Астрономия 316
14 октября (понедельник) 14.30 (3ч.) История 218
15 октября (вторник) 14.30 (3ч.) Английский язык 116 117
16 октября (среда) 14.30 (2ч.) Физика 408
17 октября (четверг) 14.30 (3ч.) Белорусский язык 216
18 октября (пятница) 14.30 (2ч.) География 106
19 октября (суббота) 10.00 (4ч.) Трудовое обучение 211 010
21 октября (понедельник) 14.30 (2ч.) Математика 322 321
22 октября (вторник) 14.30 (3ч.) Информатика 317  
23 октября (среда) 14.30 (2ч.) Химия 106 107
24 октября (четверг) 14.30 (3ч.) Русский язык и литература 313
25 октября (пятница) 14.30 (2ч.) Биология 111
28 октября (понедельник) 14.30 (1,5ч.) Обществоведение 218
29 октября (понедельник) 14.30 1 тур- 60м. 2 тур – 2ч. Физическая культура и здоровье спортзал