Учащимся

2018-2019 уч.год

Информация

о третьем (областном) этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

( в период с 08.01. по 12.01.2019)

Учебный предмет Название тура Время проведения Дата проведения в 2019г.
Белорусский язык и литература Отзыв 9.00 – 13.00 9 января (среда)
Комплексная работа 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Устное высказывание с 9.00 11 января (пятница)
Русский язык и литература Отзыв 9.00 – 13.00 9 января (среда)
Комплексная работа 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Устное высказывание с 9.00 11 января (пятница)

Английский язык

Китайский язык

Письменная работа 10.00 – 12.00 09 января (среда)
говорение с 9.00 10 января (четверг)
Аудирование 10.00 – 11.00 11 января (пятница)
Математика Теоретический (VIII кл.) 9.00 – 13.30 09 января (среда)
Теоретический (IX, X, XI кл.) 9.00 – 14.00 09 января (среда)
Теоретический (VIII кл.) 9.00 – 13.30 10 января (четверг)
Теоретический (IX, X, XI кл.) 9.00 – 14.00 10 января (четверг)
Физика Теоретический 9.00 – 14.00 09 января (среда)
Экспериментальный 9.00 – 14.00 10 января (четверг)
Астрономия Теоретический 9.00 – 14.00 09 января (среда)
Практический 9.00 – 14.00 10 января (четверг)
Информатика Практический 9.00 – 14.00 09 января (среда)
Практический 9.00 – 14.00 10 января (четверг)
Биология Теоретический 9.00 – 13.00 09 января (среда)
Практический (IX кл.) 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Практический (X, XI кл.) 9.00 – 13.30 10 января (четверг)
Химия Теоретический 9.00 – 14.00 09 января (среда)
Практический (IX кл). 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Практический (X, XI кл.) 9.00 – 13.00 10 января (четверг)
История Теоретический 9.00 – 13.00 09 января (среда)
Выполнение тестов 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Обществоведение Теоретический 9.00 – 13.00 09 января (среда)
Выполнение тестов 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
География Теоретический 9.00 – 12.00 09 января (среда)
Мультимедиа-тест 15.00 – 16.00 09 января (среда)
Практический 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся) 15.00 – 16.00 10 января (четверг)
Трудовое обучение Практический 9.00 – 13.00 09 января (среда)
Теоретический 9.00 – 12.00 10 января (четверг)
Физическая культура и здоровье Теоретический 9.00 – 12.00 09 января (среда)
Плавание с 15.00 09 января (среда)
Тестирование по общей физической подготовке с 10.00 10 января (четверг)
Игровые виды спорта с 10.00 11 января (пятница)

Победители районного этапа — 1

Победители районного этапа — 2