Учащимся

Достижения

В 2019/2020 учебном году учащийся 10 «Г» нашей гимназии класса Баклажец Матвей Дмитриевич стал обладателем  специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

18.02.2020 Ученица 7″Б» класса, Обухович Нелли, прошла в финал
областного детского вокального конкурса EURO-T.O.N.

20.01.2020 Дипломы I, II и III степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Китайский язык», «История», «Английский язык», «Физика», «Математика», «География», «Информатика», «Химия», «Биология», «Физическая культура и здоровье», «Обществоведение»

21.12.2019 Победа Образцовой студии «Переменка» на Международном конкурсе- фестивале «Рождественские звёзды Праги»

15.12.2019 Диплом III степени в III Международной олимпиаде по точным наукам среди подростков до 16 лет «Лаборатория подготовки талантов»

13.12.2019 Диплом I степени на республиканской олимпиаде по финансовой грамотности

10.12.2019 Диплом I степени в Vll городском молодежном конкурсе «Правовой марафон-2019»

05.12.2019 Диплом I степени на 8 открытых областных Коложских научно-образовательных чтениях — 2019

15.11.2109 Диплом I степени на областной олимпиаде по финансовой грамотности

11.11 — 30.11.2019 Похвальный лист за участие в Областном конкурсе предметных виртуальных кабинетов

31.10.2019 Диплом I степени на областной эколого-биологической конференции «Я познаю мир»

29.10 — 31.10.2019 Дипломы I, II и III степени в первом этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

28.10.2019 Дипломы I, II и III степени в первом этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

24.10 — 25.10.2019 Дипломы I, II и III степени в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык и литература» и «Биология»

23.10.2019 Дипломы I, II и III степени в первом этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

21.10 — 22.10.2019 Дипломы I, II и III степени в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»

11.10 — 19.10.2019 Дипломы I, II и III степени в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Китайский язык», «Астрономия», «История», «Английский язык», «Физика», «Белорусский язык и литература», «География» и «Трудовое обучение»

13.10.2019 Победа Мирзагаяновой Виктории, ученицы 9 «А» класса, и Бубешко Евы, ученицы 8 «Б» класса, на Чемпионате Республики по художественной гимнастике

15.09.2019 Участие в международной конференции

27.04.2019 Диплом II степени в IV Гродненском турнире юных математиков

01.04.2019 Диплом II степени в отборочном областном этапе интеллектуальной игры по финансовой грамотности «Учись. Сберегай.Зарабатывай.»

28.03.2019 Диплом II степени в областном конкурсе научно-технического творчества учащихся «Таланты XXI века»

25.03 — 29.03.2019 Дипломы I, II и III степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Информатика», «Обществоведение», «География», «Химия» и «Физика»

25.03.2019 Диплом II степени в финансовой игре

23.03.2019 Победа в V открытом региональном конкурсе детского творчества «Весенние фантазии» г. Ивье 

19.03 — 23.03.2019 Дипломы в интеллектуальных турнирах по учебным предметам «Русский язык и литературное чтение», «Человек и мир», «Беларуская мова і літаратурнае чытанне», «Математика» среди учащихся 4-ых классов.

26.02.2019 Диплом II степени на районном этапе X областного краеведческого конкурса «Голоса истории».

26.02.2019 Диплом III степени на Городском фестивале патриотической песни 

14.01.2019 Дипломы I, II и III степени в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Информатика», «Обществоведение», «Математика», «Химия», «Физика», «Китайский язык», «Физическая культура и здоровье» и «География»