Учащимся

Достижения

Результативность участия учащихся ГУО «Гродненская городская гимназия» в научно-исследовательских конкурсах в 2017г.

Название конференции ФИО участника Результат
VII Республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «Китайский язык» Хэ Анна Яновна, учащаяся 8Г класса

Диплом I степени

Секция «Китайский язык»

XIV Международная научно-практическая конференция учащихся, студентов и молодых учёных «Социальный мир: роль молодёжи в решении проблем XXI века» Гукасян Мариам, учащаяся 11Б класса Диплом I степени
XIV Международная научно-практическая конференция учащихся, студентов и молодых учёных «Социальный мир: роль молодёжи в решении проблем XXI века» Романова Елизавета, учащаяся 10Д классе Диплом I степени
XIV Международная научно-практическая конференция учащихся, студентов и молодых учёных «Социальный мир: роль молодёжи в решении проблем XXI века» Ситько Алеся, учащаяся 5Б класса Диплом I степени
Международная ученическая научно-приктическая конференция «З XVI стагоддзя ў XXI» Петрашко Августина, учащаяся 11А класса Диплом II степени
Международная ученическая научно-практическая конференция «З XVI стагоддзя ў XXI» Ульяна Лисовская, учащаяся 11А класса Благодарность

 

Результативность участия учащихся ГУО «Гродненская городская гимназия»
в спортивных соревнованиях в 2017г.

Название соревнований ФИО участника Результат
Первенство г.Гродно по туристско-прикладному многоборью среди учащихся средних школ, гимназий, лицеев в программе городской круглогодичной Спартакиады 2017-2018 учебного года Команда гимназии Диплом III степени
Первенство г.Гродно по шахматам среди учащихся средних школ, гимназий, лицеев в программе городской круглогодичной Спартакиады 2017-2018 учебного года Команда гимназии Диплом III степени
Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 14 лет Карась Андрей, учащийся 7Г класса Диплом I степени
Первенство г.Гродно по баскетболу среди учащихся средних школ, гимназий, лицеев в программе городской круглогодичной Спартакиады 2017-2018 учебного года Команда гимназии Диплом III степени
Соревнования по шахматам в программе областной спартакиады по месту жительства Карась Андрей, учащийся 7Г класса Диплом II степени
Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет Карась Андрей, учащийся 7Г класса Диплом III степени
Областные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» Микитчук Мария, учащаяся 4А класса Диплом I степени
Областные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» Павлова Даниэлла, учащаяся 4В класса Диплом III степени
Областные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» Павлова Даниэлла, учащаяся 4В класса Диплом I степени
Областные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» Решетников Матвей, учащийся 5В класса Диплом II степени
Первенство Гродненской области по фехтованию «Олимпийские надежды» Глембоцкая Алиса, учащаяся 5В класса Диплом I степени
Международный шахматный фестиваль «Гродно-Опен-2017», блиц-турнир — С Карась Андрей, учащийся 7Г класса Диплом III степени
Международный шахматный фестиваль «17-й Мемориал Й.М.Дабкуса» Карась Андрей, учащийся 7Г класса Диплом III степени
Международный шахматный фестиваль «Гродно-Опен-2017», темпо-турнир — С Карась Андрей, учащийся 7Г класса Диплом III степени
Международный турнир по художественной гимнастике «Белые росы» Мирзагаянова Виктория, учащаяся 7А класса Диплом II степени
Международный турнир по художественной гимнастике «Варшавская весна» Мирзагаянова Виктория, учащаяся 7А класса Диплом II степени
IX Традиционный Международный турнир по дзюдо «Кубок Абхазии» Белохвостов Юрий, учащийся 6В класса 2 место
Международный турнир по борьбе дзюдо памяти заслуженного тренера РБ В.В. Жуковского Белохвостов Юрий, учащийся 6В класса 1 место
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Нарек Адамян, учащийся 11А класс 1 место
Соревнования по лёгкой атлетике на VIII Всемирных детских «Играх победителей» Талевич Елизавета, учащаяся 9Д класса 1 место
Соревнования по стрельбе на VIII Всемирных детских «Играх победителей» Талевич Елизавета, учащаяся 9Д класса 1 место
Соревнования по плаванию на VIII Всемирных детских «Играх победителей» Талевич Елизавета 1 место
Финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы», командная борьба Силкин Роман, учащийся 3Г класса 1 место
Финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы», бег 8х50м Силкин Роман, учащийся 3Г класса 1 место
Финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» Силкин Роман, учащийся 3Г класса Сертификат финалиста

 

Результативность участия учащихся ГУО «Гродненская городская гимназия»
в интеллектуальных конкурсах в 2017г.

Название соревнований ФИО участника Результат
Интеллектуальная викторина «Самый умный класс» Команда 11 класса Сертификат победителя
Интеллектуальная викторина «Самый умный класс», персональный тур Глеб Бирилов, учащийся 11Б класса Сертификат победителя
Городской молодёжный конкурс «Правовой марафон» Команда 10-11 классов Грамота за III место
Городская олимпиада по знанию правил дорожного движения Максимчик Ксения, учащаяся 8Г класса Диплом III степени
Городской гражданско-патриотический марафон «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь» Будько Максим, учащийся 11А класса Диплом I степени
Городской гражданско-патриотический марафон «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь» Саков Валерий, учащийся 11Г класса Диплом I степени
XX областной турнир по игре «Что? Где? Когда?» Команда гимназии Диплом II степени
Чемпионат области 2017г. по «Своей игре» среди юниоров Команда гимназии Диплом I степени
Областной интеллектуальный фестиваль «Кубок Кронона – 2017» Команда гимназии Диплом III степени
Городской форум «Перспективы способной и талантливой молодёжи» Бирилов Глеб, учащийся 11Б класса Сертификат
VI Республиканская олимпиада студентов и школьников по криптографии и защите информации Мерлин Владислав, учащийся 9Д класса Диплом II степени
Республиканское открытое командное первенство факультета прикладной математики и информатики по программированию Команда гимназии Диплом III степени
Республиканское открытое командное первенство факультета прикладной математики и информатики по программированию Команда гимназии Диплом II степени
Республиканское открытое командное первенство факультета прикладной математики и информатики по программированию Команда гимназии Диплом III степени

 

Результативность участия учащихся ГУО «Гродненская городская гимназия»
в творческих конкурсах в 2017г.

Название соревнований ФИО участника Результат
Городской конкурс детской и молодёжной песни на польском языке “Цветные нотки” Клюшникова Арина, учащаяся 10Г класса Диплом III степени
Областной конкурс фоторабот “Земля, где посчастливилось родиться” Зайковская Ангелина, учащаяся 10Б класса Диплом I степени
IV Республиканский фестиваль-конкурс «ЛьВёнок» Образцовая студия эстрадного пения «Переменка» Диплом II степени
Республиканский гражданско-патриотический проект “Собери Беларусь в своём сердце”, номинация “Земля, где посчастливилось родиться” Зайковская Ангелина, учащаяся 10 Б класса Диплом II степени
XXVII Международный фестиваль песни «Супер Микрофон» Мария Билида, учащаяся 10Г класса Диплом победителя
XXVII Международный фестиваль песни «Супер Микрофон» Вокальная группа “Переменка” Диплом II степени
XXVII Международный фестиваль песни «Супер Микрофон»

Анна Будько, учащаяся 4А класса

Егор Жегалик, учащийся 3А класса

Диплом III степени
XXVII Международный фестиваль песни «Супер Микрофон»

Мария Мишарова, учащаяся 7А класса

Анастасия Рождественская, учащаяся 8Б класса

Диплом I степени
III Международный фестиваль-конкурс «Новые Вершины» Образцовая студия эстрадного пения «Переменка» Диплом I степени
VIII Международный фестиваль «Волна идей» Ксения Кара, учащаяся 8Г класса Диплом I степени
XVII Международный  конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачёва и современность» Коршаковская Арина, учащаяся 11В класса Диплом победителя