Новости
20 января 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Китайский язык

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Шафаревич Варвара Ивановна10АIIIКлиминтионок Елена Сергеевна

История

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Цыдик Игорь ПавловичIIIДолгих Светлана Евгеньевна

Английский язык

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Макей Дарья Витальевна11БIIIРышкевич Светлана Антоновна
2Егорова Любовь Романовна10БIIIСухоцкая Виталия Александровна, Поведайко Татьяна Александровна

Физика

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Малюченко Алеся Васильевна11АIКовалевич Алексей Валерьевич
2Рудаков Артём Дмитриевич11АIIIКовалевич Алексей Валерьевич

Математика

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКласс/ курсДиплом (степень)ФИО учителя
1Шутко Юрий АлександровичIIIМиронова Светлана Романовна
2Карась Андрей СергеевичIIIТиунчик Игорь Александрович
3Мерлин Владислав Олегович11АIIIПанасевич Любовь Юрьевна

География

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Войнелович Владислав Александрович11АIЛозовик Галина Устиновна
2Барановский Герман ВалерьевичIЛозовик Галина Устиновна
3Шаламов Иван ВасильевичIIЛозовик Галина Устиновна

Информатика

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Сацкевич Марат Валерьевич11АIБержинский Дмитрий Александрович
2Пырко Алексей Михайлович11АIБержинский Дмитрий Александрович
3Щербатый Алексей Сергеевич11АIБержинский Дмитрий Александрович
4Сендевич Артём Андреевич11АIIБержинский Дмитрий Александрович
5Сенкевич Евгений Иванович10АIIБержинский Дмитрий Александрович
6Поплавский Эльдар Эдуардович11АIIIБержинский Дмитрий Александрович
7Петляк Максим Игоревич10АIIIБержинский Дмитрий Александрович

Химия

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Матяс Сергей ДенисовичIСтатино Виталий Тадеушевич
2Баклажец Матвей Дмитриевич10ГIСтатино Виталий Тадеушевич
3Кендыш Юлия Николаевна11ГIIСтатино Виталий Тадеушевич
4Хомбак Вениамин АлександровичIIСтатино Виталий Тадеушевич
5Лазаревич Всеволод ВитальевичIIСтатино Виталий Тадеушевич
6Хомбак Максим Валерьевич11ГIIСтатино Виталий Тадеушевич
7Латуховский Кирилл Витальевич11ГIIСтатино Виталий Тадеушевич
8Малыхина Алина Витальевна11ГIIIСтатино Виталий Тадеушевич
9Сакович Ольга Дмитриевна10ГIIIСтатино Виталий Тадеушевич
10Волковская Валерия Руслановна10ГIIIСтатино Виталий Тадеушевич

Биология

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Мороз Александра ВалентиновнаIIСитько Елена Константиновна

Физическая культура и здоровье

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Гращенко Александр Игоревич11АIIШимов Александр Валерьевич
2Сидорова Алиса Станиславовна11БIIIГородко Юрий Константинович

Обществоведение

№№ п/пФамилия, имя, отчество учащегосяКлассДиплом (степень)ФИО учителя
1Юдицкая Дарина Дмитриевна11БIIПолещук Марина Болеславовна
2Янковская Маргарита Олеговна10ГIIIПолещук Марина Болеславовна
3Романова Анастасия Олеговна11БIIIПолещук Марина Болеславовна
4Романовская Вероника Валерьевна10БIIIПолещук Марина Болеславовна