Новости
31 октября 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей первого (школьного) этапа республиканской олимпиады 2019/2020 учебного года

по информатике (22.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Сацкевич Марат Валерьевич 11А I Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
2 Пырко Алексей Михайлович 11А I Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
3 Щербатый Алексей Сергеевич 11А II Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
4 Сендевич Артём Андреевич 11А II Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
5 Ольшевский Арсений Витальтевич 11А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
6 Петляк Максим Игоревич 10А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич
7 Сенкевич Евгений Иванович 10А III Бержинский Дмитрий Александрович, Хомбак Александр Сергеевич

по химии (23.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Матяс Сергей Денисович I Статино Виталий Тадеушевич
2 Хомбак Вениамин Александрович I Статино Виталий Тадеушевич
3 Лазаревич Всеволод Витальевич II Статино Виталий Тадеушевич
4 Иванова Мария Олеговна II Статино Виталий Тадеушевич
5 Зайцева Софья Андреевна II Статино Виталий Тадеушевич
6 Гаврилов Владислав Александрович II Статино Виталий Тадеушевич
7 Сечко Любовь Вячеславовна III Селедчик Галина Фёдоровна
8 Табала Дарья Кирилловна III Статино Виталий Тадеушевич
9 Авдеева Татьяна Андреевна III Статино Виталий Тадеушевич
10 Котышев Даниил Владимирович III Селедчик Галина Фёдоровна
11 Долгошей Алексей Юрьевич III Барсегян Ирина Александровна
12 Багдасарова Яна Анатольевна III Барсегян Ирина Александровна
13 Баклажец Матвей Дмитриевич 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
14 Сакович Ольга Дмитриевна 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
15 Волковская Валерия Руслановна 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
16 Максимчикас  Илья Станиславович 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
17 Иоскевич Анастасия Витальевна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
18 Янковская Маргарита Олеговна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
19 Хворик Фёдор Дмитриевич 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
20 Бырда Мария Валентиновна 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
21 Кендыш Юлия Николаевна 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
22 Латуховский Кирилл Витальевич 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
23 Хомбак Максим Валерьевич 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
24 Малыхина Алина Витальевна 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
25 Митрофанова Мария Дмитриевна 11Г III Барсегян Ирина Александровна
26 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б III Селедчик Галина Фёдоровна
27 Черный Илья Дмитриевич 11Г III Барсегян Ирина Александровна
28 Павочка Анна Сергеевна 11А III Селедчик Галина Фёдоровна

по русскому языку и литературе (24.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Почебут Анастасия Сергеевна 10Б I Богданова Оксана Евгеньевна
2 Сидорова Алиса Станиславовна 11Б I Курило Лариса Леонидовна
3 Лазарь Александр Дмитриевич 11Б II Курило Лариса Леонидовна
4 Сацкевич Марат Валерьевич 11А III Курило Лариса Леонидовна
5 Шелепенко Алексей Дмитриевич 11Б III Курило Лариса Леонидовна

по биологии (25.10.2019)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Фролова Виктория Владиславовна 11Г I Лесько Ольга Анатольевна
2 Пралат Патрик Сергеевич 11Г II Лесько Ольга Анатольевна
3 Малыхина Алина Витальевна 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
4 Черный Илья Дмитриевич 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
5 Мороз Екатерина Валентиновна 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
6 Кендыш Юлия Николаевна 11Г III Лесько Ольга Анатольевна
7 Иоскевич Анастасия Витальевна 10Г I Иванова Елена Владимировна
8 Бырда Мария Валентиновна 10Г II Иванова Елена Владимировна
9 Медведик Анастасия Андреевна 10Г II Иванова Елена Владимировна
10 Сенкевич Евгений Иванович 10А III Иванова Елена Владимировна
11 Легович Мария Игоревна 10Г III Иванова Елена Владимировна
12 Максимчикас Илья Станиславович 10Г III Иванова Елена Владимировна
13 Мороз Александра Валентиновна I Ситько Елена Константиновна
14 Юрчик Максим Дмитриевич II Ситько Елена Константиновна
15 Иванова Мария Олеговна II Ситько Елена Константиновна
16 Табала Дарья Кирилловна III Ситько Елена Константиновна
17 Люляк Надежда Ивановна III Ситько Елена Константиновна