Новости
15 мая 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей команды ГУО «Гродненская городская гимназия»
в районной олимпиаде по учебным предметам
среди учащихся II ступени общего среднего образования в 2017/2018 уч.году

№№ ФИО участника (полностью) Класс Учебный предмет ФИО учителя (полностью) Диплом (степень)
1. Баклажец Матвей Дмитриевич Химия Селедчик Галина Фёдоровна I
2. Волковская Валерия Руслановна Химия Селедчик Галина Фёдоровна I
3. Хэ Анна Яновна Китайский язык Бабко Елена Александровна I
4. Романова Анастасия Олеговна Обществоведение Полещук Марина Болеславовна I
5. Юдицкая Дарина Дмитриевна Обществоведение Полещук Марина Болеславовна I
6. Сацкевич Марат Валерьевич Информатика Бержинский Дмитрий Александрович I
7. Гаврилик Станислав Геннадьевич История Пикалович Александр Вячеславович I
8. Сакович Ольга Дмитриевна История Калашникова Наталья Борисовна I
9. Карась Андрей Сергеевич Математика Немец Ирина Иосифовна I
10. Солтан Даниил Андреевич Математика Кулипа Ирина Францевна I
11. Матяс Сергей Денисович 7б (за 8) Химия Барсегян Ирина Александровна II
12. Макей Дарья Витальевна Английский язык Горовец Вера Леонидовна II
13.

Шумская

Екатерина Николаевна

Английский язык Поведайко Татьяна Александровна, Сухоцкая Виталия Александровна II
14. Борель Софья Сергеевна Английский язык Поведайко Татьяна Александровна, Сухоцкая Виталия Александровна II
15. Батурын Кірыл Андрэявіч Беларуская мова Русалоўская Аксана Анатольеўна II
16. Федак Кацярына Дзмітрыеўна Беларуская мова Прахаровіч Людміла Казіміраўна II
17. Багдасарава Яна Анатольеўна Беларуская мова Прахаровіч Людміла Казіміраўна II
18. Почебут Анастасия Сергеевна Русский язык Богданова Оксана Евгеньевна II
19. Шафаревич Варвара Ивановна Китайский язык Бабко Елена Александровна II
20. Климович Евгения Олеговна Обществоведение Полещук Марина Болеславовна II
21. Микуло Татьяна Леонидовна Обществоведение Полещук Марина Болеславовна II
22. Пырко Алексей Михайлович Информатика Бержинский Дмитрий Александрович II
23. Сендевич Артём Андреевич Информатика Бержинский Дмитрий Александрович II
24. Щербатый Алексей Сергеевич Информатика Бержинский Дмитрий Александрович II
25. Романчук Георгий Александрович История Калашникова Наталья Борисовна II
26. Цыдик Игорь Павлович История Долгих Светлана Евгеньевна II
27. Садовский Виталий Валерьевич Математика Немец Ирина Иосифовна II
28. Лазаревич Всеволод Витальевич Математика Немец Ирина Иосифовна II
29. Шостко Глеб Олегович Математика Кулипа Ирина Францевна II
30. Яговдик Илья Александрович Математика Кулипа Ирина Францевна II
31. Иоскевич Анастасия Витальевна Биология Иванова Елена Владимировна III
32. Максимчикас Илья Станиславович Химия Селедчик Галина Фёдоровна III
33. Каштелян Василиса Витальевна Английский язык Горовец Вера Леонидовна III
34. Бобрукевич Александра Олеговна Английский язык Поведайко Татьяна Александровна, Сухоцкая Виталия Александровна III
35. Драенкова Анна Алексеевна Английский язык Горбач Людмила Ивановна III
36. Поздняков Даниил Михайлович Английский язык Ивашко Юлия Игоревна III
37. Соркін Антон Уладзіміравіч Беларуская мова Салаўёва Жана Уладзіміраўна III
38. Самародава Кацярына Андрэеўна Беларуская мова Гуцалюк Ирына Леанідаўна III
39. Гончарук Руслан Андреевич Русский язык Курило Лариса Леонидовна III
40. Лисовская Екатерина Станиславовна Русский язык Бесько Надежда Геннадьевна III
41. Немчинович Анна Дмитриевна Китайский язык Бабко Елена Александровна III
42. Федак Екатерина Дмитриевна Китайский язык Бабко Елена Александровна III
43. Мискель Софья Дмитриевна Обществоведение Полещук Марина Болеславовна III
44. Янковская Маргарита Олеговна История Калашникова Наталья Борисовна III
45. Рабушко Евгений Николаевич Трудовое обучение Андрасюк Дмитрий Сергеевич III
46. Бартошук Артём Казимирович Трудовое обучение Андрасюк Дмитрий Сергеевич III
47. Шаламов Иван Васильевич География Лозовик Галина Устиновна III
48. Прокопенко Милена Сергеевна География Лозовик Галина Устиновна III
49. Алборов Егор Евгеньевич Физика Ковалевич Алексей Валерьевич III

Администрация