Новости
22 ноября 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго (районного) этапа республиканской олимпиады

(17-18.11.2018)

 

По физике

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Сацкевич Марат Валерьевич 10А I Ковалевич Алексей Валерьевич
2 Потурило Евгений Николаевич 11А I Ковалевич Алексей Валерьевич
3 Малюченко Алеся Васильевна 10А II Ковалевич Алексей Валерьевич
4 Петляк Максим Игоревич I Ковалевич Алексей Валерьевич
5 Огородникова Елизавета Александровна II Ковалевич Алексей Валерьевич
6 Лескевич Даниил Казимирович 11А II Ковалевич Алексей Валерьевич

По белорусскому языку и литературе

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Самородова Екатерина Андреевна III Гуцалюк Ирина Леонидовна

По китайскому языку 

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом ФИО учителя (полностью)
1 Шафаревич Варвара Ивановна II Ван Мэньяо

По физической культуре и здоровью

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом (степень) ФИО учителя (полностью)
1 Сидорова Алиса Станиславовна 10Б I Городко Юрий Константинович
2 Гращенко Александр Игоревич 10А I Шимов Александр Валерьевич
3 Сапанкевич Валерия Александровна 10Г III Городко Юрий Константинович
4 Черняк Николай Сергеевич 10Г III Шимов Александр Валерьевич

По биологии

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом (степень) ФИО учителя (полностью)
1 Фролова Виктория Владиславовна 10г I Лесько Ольга Анатольевна
2 Мороз Екатерина Валентиновна 10г III Лесько Ольга Анатольевна
3 Иоскевич Анастасия Витальевна II Иванова Елена Владимировна
4 Дорошенко Марина Евгеньевна 11г III Иванова Елена Владимировна
5 Максимчик Ксения Алексеевна III  Иванова Елена Владимировна

По географии

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом (степень) ФИО учителя (полностью)
1 Злобин Андрей Александрович 11А I Лозовик Галина Устиновна
2 Балицкая Элеонора Денисовна 10В I Лозовик Галина Устиновна
3 Шаламов Иван Васильевич II Лозовик Галина Устиновна
4 Цыдик Игорь Павлович II Лозовик Галина Устиновна
5 Войнелович Владислав Александрович 10А II Лозовик Галина Устиновна
6 Мороз Кирилл Андреевич 10А III Лозовик Галина Устиновна
7 Лепеша Артём Олегович 10А III Лозовик Галина Устиновна