Новости
23 октября 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей первого (школьного) этапа республиканской олимпиады

по химии (22.10.2018)

ФИО (полностью) Класс, курс Диплом (степень) ФИО учителя (полностью)
1 Матяс Сергей Денисович I Статино Виталий Тадеушевич
2 Волковская Валерия Руслановна I Статино Виталий Тадеушевич
3 Баклажец Матвей Дмитриевич II Статино Виталий Тадеушевич
4 Сакович Ольга Дмитриевна II Статино Виталий Тадеушевич
5 Максимчикас Илья Станиславович II Статино Виталий Тадеушевич
6 Бельская Ксения Николаевна II Статино Виталий Тадеушевич
7 Кравель Игнат Иванович II Статино Виталий Тадеушевич
8 Герасимчик Максим Дмитриевич III Статино Виталий Тадеушевич
9 Бырда Мария Валентиновна III Селедчик Галина Федоровна
10 Рачкевич Дарья Денисовна III Селедчик Галина Федоровна
11 Ханько Егор Васильевич III Статино Виталий Тадеушевич
12 Левчик Артем Сергеевич 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
13 Хомбак Максим Валерьевич 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
14 Митрофанова Мария Дмитриевна 10Г I Статино Виталий Тадеушевич
15 Малыхина Алина Витальевна 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
16 Кендыш Юлия Николаевна 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
17 Латуховский Кирилл Витальевич 10Г II Статино Виталий Тадеушевич
18 Черный Илья Дмитриевич 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
19 Пралат Патрик Сергеевич 10Г III Статино Виталий Тадеушевич
20 Савостьян Анастасия Дмитриевна 10А III Селедчик Галина Федоровна
21 Поплавский Эльдар Эдуардович 10А III Селедчик Галина Федоровна
22 Павочка Анна Сергеевна 10А III Селедчик Галина Федоровна
23 Воронцова Агата Андреевна 10А III Селедчик Галина Федоровна
24 Обухович Елизавета Валерьевна 10А III Селедчик Галина Федоровна
25 Мурыгин Владислав Алексеевич 10А III Селедчик Галина Федоровна
26 Злобин Андрей Александрович 11А I Статино Виталий Тадеушевич
27 Боярский Артем Юрьевич 11Г I Статино Виталий Тадеушевич
28 Зданович Олег Геннадьевич 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
29 Самойленко Михаил Олегович 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
30 Дорошенко Марина Евгеньевна 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
31 Сасим Алексей Анатольевич 11Г II Статино Виталий Тадеушевич
32 Щука Анна Викторовна 11Г III Статино Виталий Тадеушевич
33 Савощеня Михаил Александрович 11Г III Статино Виталий Тадеушевич
34 Завиленчик Пелагия Павловна 11Г III Статино Виталий Тадеушевич
35 Юшкевич Анастасия Ивановна 11Б III Статино Виталий Тадеушевич
36 Швед Марта Олеговна 11Г III Статино Виталий Тадеушевич
37 Паймышева Алена Сергеевна 11Г III Статино Виталий Тадеушевич