Новости
9 марта 2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в шестой школьный день на 10.03.2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день на 10.03.2018

(«Родительская суббота»)

Спортивно-массовые мероприятия Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
Областные соревнования по черлидингу
9.00 Встреча участников турнира ГрГГ Городко Ю.К., кафедра ФКиЗ
10.30 Торжественное открытие турнира по черлидингу Спортивный зал Городко Ю.К., кафедра ФКиЗ
10.40 Начало соревнований Спортивный зал Городко Ю.К., кафедра ФкиЗ
Тематические мероприятия

Культурно-спортивный праздник «Время спорта и побед!»

(пл.Ленина, парк им.Жилибера)

Профориентационные мероприятия
11.00 День открытых дверей и презентация специальности «Производство продукции и организация общественного питания»
(10 «Г» класс)

УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы»

(ул.Ожешко, 22)

Иванова Е.В.

 

15

Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время

Класс

Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.00-11.45 11 Обобщающий факультатив   (к.225) Гайдукевич А.П. 42
9.00-10.30 10 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 18
10.40-12.10 11 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 18
8.00-8.45 8-9 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 11
11.00-11.45 10-11 «Экспериментальные физические задачи» (к.408) Ковалевич А.В. 11
9.00-9.45 9 «Простые решения сложных задач»   (к.317) Матус А.А. 9
9.45-10.30 9 Обобщающие факультативные занятия  (к.317) Матус А.А. 17
10.40-11.25 9 «Простые решения сложных задач»   (к.317) Матус А.А. 17
11.25-12.10 9 Обобщающие факультативные занятия  (к.317) Матус А.А. 17
9.00-9.45 7 «Наблюдай и исследуй сам»   (к.318) Ковалевич П.В. 5
10.00-10.45 7 Подготовка к олимпиадам по физике (к.318) Ковалевич П.В. 5
10.00-10.45 9 «Евразия – материк контрастов»    (к.106) Лозовик Г.У. 7
11.00-11.45 10 «Земля белорусская»  (к.106) Лозовик Г.У. 5
12.00-12.45 11 «География и современность»   (к.106) Лозовик Г.У. 5
10.00-11.45 11 «Обобщающе факультативные занятия»    (к.111) Ситько Е.К. 11
8.00-8.45 8-9 Подготовка к олимпиадам по химии разного уровня   (к.409) Статино В.Т. 5
8.45-9.30 9-10 Подготовка к олимпиадам по химии разного уровня   (к.409) Статино В.Т. 5
9.30-11.00 10-11 Подготовка к олимпиадам по химии разного уровня   (к.409) Статино В.Т. 5
8.00-9.45 8 Подготовка к олимпиадам   (к.405) Селедчик Г.Ф. 13
9.00-11.45 8-11 «Лексико-грамматический практикум»    (к.116) Горовец В.Л. 5
10.00-11.30 7-10 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.322) Романовский Ю.Я. 12
        Объединения по интересам, проводимые на базе ГрГГ
10.00-15.00 5-8 «Играем в театр»
(каб.011/актовый зал)
Чепелюк А.А. 24
12.00-13.40 5-7  «Декоративная дендрология»
(каб.111/участок гимназии)
Алабиат В.И. 12
12.00-16.00 6-10 «Арт-декор»    (каб.211) Иванова А.В. 24