Новости
5 октября 2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в шестой школьный день на 06.10.2018

(«Профилактическая суббота»)

Спортивно-массовые мероприятия Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
9.30-11.30 Занятия по атлетической гимнастике Тренажерный зал Якусевич Н.Д. 30
9.30-11.30 Подвижные и спортивные игры ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Зенкевич Д.А. 50
12.00-12.45 Час футбола ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Шимов А.В. 20
17.00 Час семейного плавания ГрГГ
бассейн
Инструктора по плаванию 30
Тематические мероприятия
10.00 Профилактическое мероприятие «Квест по профилактике табакокурения «Путь героя»
(9 «Б» класс)
ГУО «Гимназия №10 г.Гродно»
(Дзержинского,8)

 

Ковалевская А.А. 20
10.00 Посещение финала областного этапа конкурса игровых проектов «Играют дети – играем мы!»
(IV классы)
УО «ГГОДТДМ»
(Коложский парк, 1)
Адамчук С.М. 15

Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время

Класс

Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.00-10.40 10 «Обобщающие факультативыне занятия» (биология)   (к.409) Лесько О.А. 24
13.00-14.40 10 «Земля белорусская»   (к.106) Лозовик Г.У. 7
8.30-11.15 11 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.225) Гайдукевич А.П. 66
11.00-12.40 10 «Повторяем математику»   (к.315) Панасевич Л.Ю. 24
9.00-10.45 9 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.323) Козловская М.Л. 50
9.00-13.30 5-6 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.322) Тиунчик И.А. 30
11.00-11.45 10 «Русский язык в алгоритмах»  (к.101) Жданович Н.А. 23
9.00-10.40 10 Обобщающий факультативный курс по физике    (к.406) Загваздин С.Ф. 28
10.40-12.20 11 Обобщающий факультативный курс по физике    (к.406) Загваздин С.Ф. 28

9.00-9.45

10.40-11.25

9 «Обобщающие факультативные занятия» (физика)    (к.317) Матус А.А. 6

9.45-10.30

11.25-12.20

9 «Простые решения сложных задач»  (физика)   (к.317) Матус А.А. 6
8.00-10.35 8-9 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 10
10.45-13.20 10-11 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 10
12.00-12.45 10-11 «Час футбола»   (спортзал) Шимов А.В. 10
8.30-10.10 10-11 «Подготовка к олимпиадам по химии»   (к.107) Селедчик Г.Ф. 10
8.00-9.30 9 «Продолжаем открывать тайны вещества»    (к.108) Статино В.Т. 7
9.30-10.15 10 «Решение олимпиадных задач по физической химии»   (к.108) Статино В.Т. 6
10.15-11.00 11 «Организческая химия в задачах олимпиад»    (к.108) Статино В.Т. 6
Факультативные занятия музыкальной направленности
9.25-13.30 4-6 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)  (к.206) Ивлева Е.В. 4
8.30-13.25 2,6-9 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)  (к.205) Воротынская Т.Н. 6
9.15-13.20 6-9 Инструментальный ансамбль (гитара)  (к.306) Матук Т.Б. 5

10.00-

15.45

6-9 Вокальный ансамбль  (к.008) Буряк Т.М. 15
Объединения по интересам, проводимые на базе ГрГГ
13.30-17.30 5-8 «Играем в театр» (каб.011/актовый зал) Чепелюк А.А. 25