Новости
1 февраля 2019

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в шестой школьный день на 02.02.2019

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день на 02.02.2019

(«Профилактическая суббота»)

Спортивно-массовые мероприятия Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
9.30-11.30 Занятия по атлетической гимнастике Тренажерный зал Городко Ю.К. 30
9.30-11.30 Подвижные и спортивные игры ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Шимов А.В. 50
12.00-12.45 Час футбола ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Шимов А.В. 20
17.00 Час семейного плавания ГрГГ
бассейн
Инструктора по плаванию 30
            Тематические мероприятия
Вечер встречи выпускников
Гимназические мероприятия
13.00 Репетиция концертной программы, посвященной Вечеру встречи выпускников ГрГГ, актовый зал Огурцова А.А., Кляцкина А.С., Иванова А.Ю. 20
16.30 Концертная программа, посвященна я Вечеру встречи выпускников ГрГГ, актовый зал Огурцова А.А., Кляцкина А.С., Иванова А.Ю. 20
Мероприятия вне гимназии

 

10.00

Просмотр кинофильма «Волки и овцы»
(II – IV классы)

 

Кинотеатр «Красная звезда»
(ул.Социалистическая, 4)

 

Классные руководители

 

150

 Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время

Класс

Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.00-10.40 10 «Обобщающие факультативыне занятия» (биология)   (к.409) Лесько О.А. 24
13.00-14.40 10 «Земля белорусская»   (к.106) Лозовик Г.У. 7
8.30-11.15 11 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.225) Гайдукевич А.П. 66
9.00-10.45 7 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.315) Шилко Е.С. 10
9.00-10.45 9 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.323) Козловская М.Л. 50
9.00-13.30 5-6 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.322) Тиунчик И.А. 30
11.00-11.45 9 «Секреты синтаксиса и пунктуации»   (к.212) Боганова О.Е. 20
9.00-10.30 10 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 28
10.30-12.20 11 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 26
9.00-9.45
10.40-11.25
9 «Обобщающие факультативные занятия»   (физика)   (к.317) Матус А.А. 12
9.45-10.30
11.25-12.20
9 «Простые решения сложных задач»  (физика)   (к.317) Матус А.А. 11
8.30-11.15 8-9 «Экспериментальные физические задачи»  (к.408) Ковалевич А.В. 10
11.30-14.15 10-11 «Экспериментальные физические задачи»  (к.408) Ковалевич А.В. 10
12.00-12.45 10-11 «Час футбола»
(спортзал)
Шимов А.В. 10
9.00-10.45 10-11 «Подготовка к олимпиадам по химии»  (к.107) Селедчик Г.Ф. 10
8.00-9.30 9 «Продолжаем открывать тайны вещества»  (к.108) Статино В.Т. 7
9.30-10.15 10 «Решение олимпиадных задач по физической химии»   (к.108) Статино В.Т. 6
10.15-11.00 11 «Организческая химия в задачах олимпиад»   (к.108) Статино В.Т. 6
Факультативные занятия музыкальной направленности
9.25-13.30 4-6 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.206) Ивлева Е.В. 4
8.30-13.25 2,6-9 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.205) Воротынская Т.Н. 6
9.15-13.20 6-9 Инструментальный ансамбль (гитара)   (к.306) Матук Т.Б. 5
10.00-
15.45
6-9 Вокальный ансамбль  (к.008) Буряк Т.М. 15
Объединения по интересам, проводимые на базе ГрГГ
13.30-17.30 5-8 «Играем в театр»
(каб.011/актовый зал)
Чепелюк А.А. 25