Новости
29 ноября 2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в шестой школьный день на 01.12.2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

в шестой школьный день на 01.12.2018

(«Профилактическая суббота»)

Спортивно-массовые мероприятия Предполагаемое количество учащихся
Время Мероприятия Место проведения Ответственные
9.30-11.30 Занятия по атлетической гимнастике Тренажерный зал Городко 30
12.00-12.45 Час футбола ГрГГ спортивный зал/спортивная площадка Шимов А.В. 20
17.00 Час семейного плавания ГрГГ
бассейн
Инструктора по плаванию 30
Тематические мероприятия
Мероприятия в гимназии
10.00 Мастер-класс по цирковому искусству
(начальная школа)
ГрГГ, спортивный зал Адамчук С.М. 20
11.00 Мастер-класс по цирковому искусству
(V классы)

ГрГГ, спортивный зал

 

Городко Ю.К., классные руководители 20
Мероприятия вне гимназии
11.00 День открытых дверей факультета экономики ГрГУ им.Я.Купалы

ГУО «Гимназия №2 г.Гродно»

(Болдина, 10Б)

Ковалевская А.А. 20

Факультативы, проводимые в 6-й школьный день

Время

Класс

Название факультатива Ответственный Предполагаемое количество учащихся
9.00-10.40 10 «Обобщающие факультативыне занятия» (биология)   (к.409) Лесько О.А. 24
13.00-14.40 10 «Земля белорусская»   (к.106) Лозовик Г.У. 7
8.30-11.15 11 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.225) Гайдукевич А.П. 66
11.00-12.40 10 «Повторяем математику»   (к.315) Панасевич Л.Ю. 24
9.00-10.45 9 «Обобщающий факультативный курс по математике»   (к.323) Козловская М.Л. 50
9.00-13.30 5-6 «Подготовка к олимпиадам по математике»   (к.322) Тиунчик И.А. 30
11.00-11.45 10 «Русский язык в алгоритмах»   (к.101) Жданович Н.А. 23
9.00-10.40 10 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 28
10.40-12.20 11 Обобщающий факультативный курс по физике   (к.406) Загваздин С.Ф. 28
9.00-9.45
10.40-11.25
9 «Обобщающие факультативные занятия»   (физика)   (к.317) Матус А.А. 6
9.45-10.30
11.25-12.20
9 «Простые решения сложных задач»   (физика)   (к.317) Матус А.А. 6
8.00-10.35 8-9 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 10
10.45-13.20 10-11 «Экспериментальные физические задачи»   (к.408) Ковалевич А.В. 10
12.00-12.45 10-11 «Час футбола»   (спортзал) Шимов А.В. 10
8.30-10.10 10-11 «Подготовка к олимпиадам по химии»   (к.107) Селедчик Г.Ф. 10
8.00-9.30 9 «Продолжаем открывать тайны вещества»   (к.108) Статино В.Т. 7
9.30-10.15 10 «Решение олимпиадных задач по физической химии»   (к.108) Статино В.Т. 6
10.15-11.00 11 «Организческая химия в задачах олимпиад»   (к.108) Статино В.Т. 6
Факультативные занятия музыкальной направленности
9.25-13.30 4-6 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.206) Ивлева Е.В. 4
8.30-13.25 2,6-9 Игра на музыкальном инструменте (фортепиано)   (к.205) Воротынская Т.Н. 6
9.15-13.20 6-9 Инструментальный ансамбль (гитара)   (к.306) Матук Т.Б. 5

10.00-

15.45

6-9 Вокальный ансамбль  (к.008) Буряк Т.М. 15
Объединения по интересам, проводимые на базе ГрГГ
13.30-17.30 5-8 «Играем в театр»
(каб.011/актовый зал)
Чепелюк А.А. 25