Педагогам

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в 5-11 классах Гродненской гимназии на II полугодие 2019/2020 учебного года

ПредметКлассКол-во часовФИО учителяТемы занятийКол-во учащихсяДень недели и время проведенияМесто проведения, кабинетКласс записи в журнале
Английский язык92Горбач Л.И.Коммуникативная грамматика. Иностранный язык12Вторник, 15.15 – 16.00 Среда, 15.15. – 16.00117 116
Английский язык101Поведайко Т.А.Лексико-грамматический практикум15Вторник, 14.30 – 15.1511610Б
Белорусский язык112Гайдукевич Т.А.Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы16Среда, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.0522511Б
Биология101Иванова Е.В.Обобщающий факультативный курс по биологии10Четверг, 14.30 – 15.1511110Г
Биология112Лесько О.А.Обобщающие факультативные занятия по биологии25Суббота, 9.30 – 10.15; 10.20 – 11.05;40911Г
Биология101Лесько О.А.Основы исследовательской деятельности7Четверг, 15.20 – 16.0540910Д
Биология92Ситько Е.К.Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека30Вторник, 15.20 – 16.05; 16.15 – 17.001119В, Г
Биология71Алабиат В.И.Мир культурных растений9Четверг, 15.20 – 16.05111
География111Лозовик Г.У.Георгафия и современность10Суббота, 10.00 – 10.45106
География9-102Лозовик Г.У.Земля белорусская8Суббота, 11.00 – 12.3010611Б
География82Лозовик Г.У.По континентам и странам8Суббота, 13.00 – 14.30106
Информатика8-106Бержинский Д.С.Методы алгоритмизации37Вторник, 16.00 – 18.30; Четверг, 16.00 – 18.303197А, 9А, 11А
История Беларуси11А, Б1Полещук М.Б.Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі19Среда, 15.20 – 16.0521810Б
История Беларуси11В,Г1Богдан И.Э.Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі14Вторник, 14.30 – 15.1521411Г
История Беларуси10-112Пикалович А.В.Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі8Вторник, 14.30 – 15.15; 15.20 -16.0521810Д
Математика7-86Тиунчик И.А.Готовимся к олимпиаде по математике10Понедельник, 14.30 – 16.00 Среда, 14.30 – 16.00 Пятница, 14.30 – 16.00315 323 321
Математика9-114Тиунчик И.А.Готовимся к олимпиаде по математике10Вторник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05317 317
Математика112Панасевич Л.Ю.Повторяем математику20Среда, 14.20 – 15.05.; 15.15 – 16.0031511А
Математика52Микитчук Н.Б.Готовимся к олимпиадам по математике22Четверг, 14.30 – 15.15; Пятница, 14.30 – 15.15119
МПБ91Данилова Л.И.Моё профессиональное будущее8Четверг, 14.30 – 15.15323
Обществоведение11Б, В4Полещук М.Б.Обобщающий факультативный курс по обществоведению20Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.00 Понедельник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.0021811Б
Обществоведение10-111Полещук М.Б.Жизнь общества20Вторник, 14.30 – 15.1521811В
Русский язык91Жданович Н.А.Секреты синтаксиа и пунктуации13Суббота, 10.00 – 10.45207
Русский язык111Жданович Н.А.Обобщающий курс русского языка11Суббота, 10.50 – 11.3520711В
Русский язык11А, Б2Курило Л.Л.Русский язык в алгоритмах29Понедельник, 14.20 – 15.05 Вторник, 14.20 – 15.0531311А,Б
Трудовое обучение52Андрасюк Д.С.Пропильная резьба и выжигание по дереву10Вторник, 14.20 – 15.05; 15.15 – 16.00010
Физика92Матус А.А.Простые решения сложных задач22Суббота, 9.00- 9.45; 10.30 – 11.15317
Физика92Матус А.А.Обобщающие факультативные занятия22Суббота, 9.45 – 10.30; 11.15 – 12.00317
Физика8-98Ковалевич А.В.Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач10Понедельник, 14.30 – 15.15; Вторник, 14.30 – 15.15; Пятница, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05; Суббота, 8.00 – 8.45; 8.50 – 9.35; 9.40 – 10.25408
Физика10-118Ковалевич А.В.Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач10Понедельник, 14.30 – 15.15 15.20 – 16.05; Четверг, 16.00 – 16.45; 16.50 – 17.35 Пятница, 16.00 – 16.45; 16.50 – 17.35 Суббота,10.30. – 11.15; 11.20 – 12.05; 12.10 – 12.55; 13.00 – 13.45; 13.50 – 14.3540810Б
Физика102Загваздин С.Ф.Обобщающий факультативный курс по физике27Суббота, 9.00 – 9.45; 9.50 – 10.3540610А
Физика112Загваздин С.Ф.Обобщающий факультативный курс по физике27Суббота, 10.40 – 11.25; 11.30 – 12.1540611А
ФКиЗ10-111Зенкевич Д.А.Играем в баскетбол13Среда, 14.30- 15.15спортзал10А
ФКиЗ6-72Морошан И.В.Играем в футбол16Вторник, 15.30 – 16.15; 16.20 – 17.05спортзал
Химия11Г2Барсегян И.А.Обобщающий факультативный курс21Понедельник, 14.30 – 15.15.; 15.20 – 16.0540911Г
Химия82Селедчик Г.Ф.Подготовка к олимпиадам по химии5Суббота, 9.00 – 10.30107
Химия92Барсегян И.А.Количественные соотношени в химии24Пятница, 15.15 – 16.00; 16.10 – 16.55409
Химия10Г2Статино В.Т.Обобщащющий факультативный курс по химии6Понедельник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.0510710Г
Химия115Статино В.Т.Современная органическая химия в задачах олимпиад5Среда 08.30 – 9.15; 9.25 – 10.10/             10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10 Пятница 10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10/                 12.25 – 13.10; 13.25 – 14.10 Суббота 10.30 – 11.15 108       10710Г
Химия105Статино В.Т.Решение олимпиадных задач по физической химии5Среда  10.25 – 11.10; 11.25 – 12.10/              12.25 – 13.10; 13.25 – 14.10 Пятница 10.25 – 11.10;  11.25 – 12.10/                 8.30 – 9.15; 9.25 – 10.10 Суббота 11.15 – 12.00 108       10710Г
Химия94Статино В.Т.Продолжаем открывать тайны вещества5Вторник, 14.30 – 15.15 Среда, 15.15 – 16.00 Суббота 9.00 – 10.30108   107