Педагогам

Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в 5-11 классах Гродненской гимназии на II полугодие 2020/2021 учебного года

Предмет Класс Кол-во часов ФИО учителя Темы занятий Кол-во учащихся День недели и время проведения Место проведения, кабинет Класс записи в журнале
английский язык 10-11 1 Поведайко Т.А. Лексико-грамматический практикум 10-11 кл. 7 Четверг, 14.20 – 15.05 117 11Б
английский язык 8 1 Садовская А.Ю. Культура речевого общения   9 Понедельник, 15.10 – 15.55 213
английский язык 5 1 Санюкевич Д.В. Практикум по чтению   9 Четверг. 14.20 – 15.05 317
белорусский язык 10 2 Прохорович Л.К. Практыкум па арфаграфіі 9 Суббота, 10.00 – 10.45; 10.50 – 11.35 215 10Б
белорусский язык 9 3 Соловьёва Ж.В. Складаны сказ без складанасцей 45 Вторник, 15.15 – 16.00; Среда, 15.15 – 16.00; Пятница, 15.15 – 16.00 214
биология 11Г 2 Лесько О.А. Обобщающий факультативный курс по биологии 13 Суббота, 9.00 – 9.45; 9.50 – 10.35 409 11Г
биология 10 2 Ситько Е.К. Обобщающий курс по биологии 28 Среда, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 111 10Г
биология 7 1 Ситько Е.К. Мир культурных растений   10 Пятница, 14.30 – 15.15 111
география 7 1 Лозовик Г.У Решение задач по географии материков и океанов 5 Пятница, 14.20-15.05 106
география 9 2 Лозовик Г.У. Географическое исследование Беларуси 6 Суббота, 9.30 – 10.15; 10.20 – 11.05 106
география 11 2 Лозовик Г.У. Обобщающие занятия по географии 10 Суббота, 12.00 – 12.45; 12.50 – 13.35 106 11А
география 10 2 Лозовик Г.У. Обобщающие занятия по географии 7 Суббота, 13.40 – 14.25; 14.30 – 15.15 106 10А
человек и мир 5 1 Лозовик Г.У Познай мир   5 Среда, 14.20 – 15.05 106
информатика 8-10 6 Бержинский Д.С. Методы алгоритмизации 10 Вторник, 16.00 – 18.30; Четверг, 16.00 – 18.30 319
информатика 6 1 Кондакова Е.Ю.   Алгоритмизация и программирование 6 Вторник, 15.15-16.00 318
история 11 4 Пикалович А.В. Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі” 56 Понедельник, 14.20 – 15.05; 15.10 – 15.55 Вторник, 15.20 – 16.05 Четверг, 14.20 – 15.05 218 11А 11Д
история Беларуси 10 2 Долгих С.Е. Обобщающий курс по истории Беларуси с древнейших времён и до конца 18в. 24 Понедеьник, 14.20 – 15.05; 15.15 – 16.00 222 10Б
математика 11 2 Козловская М.Л. Повторяем математику 54 Суббота, 9.00 – 9.45; 10.00 – 10.45   323 11В 11Б 11А
математика 10 3 Немец И.И Повторяем математику 68 Суббота, 9.00 – 9.45; 10.00 – 10.45; 11.00 – 11.45   322 10А 10Б 10В
математика 8 б,в, г,д 2 Кулипа И.Ф. Повторяем математику  52 Суббота, 9.00 – 9.45; 10.00 – 10.45 320
математика 9 1 Миронова С.Р. Повторяем математику   27 Четверг, 14.20 – 15.05 316
математика 5 4 Микитчук Н.Б. Олимпиадные задачи по математике 37 Понедельник, 14.25 – 15.10; Среда , 14.15 – 15.00; 15.15 – 16.00 Пятница 14.25 – 15.10 109
математика 6-7 2 Савинова М.В. Готовимся к олимпиадам по математике 12 Понедельник, 14.25 – 15.10; 15.15 – 16.00 318
математика 8-9 2 Савинова М.В. Готовимся к олимпиадам по математике 5 Среда, 15.25 – 16.10; 16.15 – 17.00 318
математика 10-11 2 Савинова М.В. Готовимся к олимпиадам по математике 5 Вторник, 14.25 – 15.10; 15.15 – 16.00 406 10В
немецкий язык 7 4 Щербацевич А.И. Лексико-грамматический практикум по немецкому языку 28 Суббота, 9.00 – 9.45, 9.50 – 10.35; 10.40 – 11.25; 11.11.30 – 12.15 319
обществоведение 9 2 Полещук М.Б. Человек и общество   7 Вторник, 15.15 – 16.00; 16.05 – 16.55 218
обществоведение 10 2 Полещук М.Б. Жизнь общества   6 Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 218 10В
обществоведение 11Д 2 Полещук М.Б. Обобщающий факультативный курс по обществоведению 8 Понедельник, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 218 11Д
обществоведение 11 2 Полещук М.Б. Обобщающий факультативный курс по обществоведению 5 Среда, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 218 11Б
педагогика 10 Б, Г 2 Комарчук О.М. Введение в пед.профессию 6 Понедельник, 15.20 – 16.05; 16.10 – 16.55 221 10Г
русский язык 10б, г 2 Жмуро Е.А. Обобщающий курс (русский язык) 8 Понедельник, 15.15 – 16.00 Пятница, 15.25 – 16.10 315 10Г
русский язык 8а,в,д 1 Жмуро Е.А. От значения к написанию   8 Понедельник, 14.30 – 15.15 315
русский язык 7а,в,г 1 Жмуро Е.А. Поэтические гимны морфологии   8 Понедельник, 14.30 – 15.15 315
трудовое обучение 5-6 2 Андрасюк Д.С. Пропильная резьба и выжигание по древесине 13 Пятница, 14.20 – 15.05; 15.10 – 15.55 010
физика 10А 2 Загваздин С.Ф. Обобщающий факультативный курс по физике 18 Суббота, 9.00 – 9.45; 9.50 – 10.35 406 10А
физика 11А,Д 2 Загваздин С.Ф. Обобщающий факультативный курс по физике 27 Суббота, 10.40 – 11.25, 11.30 – 12.15 406 11А
физика 8 1 Матус А.А. Физика вокрг нас   9 Суббота, 9.00 – 9.45 408
физика 9 1 Матус А.А. Обобщающий курс физики   20 Суббота, 10.00 – 10.45 408
физика 7 1 Гладченко М.В. Подготовка к олимпиадам по физике   6 Понедельник, 14.20 – 15.05 406
ФКиЗ 5-8 1 Городко Ю.К. Играем в настольный теннис   5 Вторник, 14.20 – 15.05 спортзал
ФКиЗ 7-8 1 Морошан И.В. Играем в футбол   13 Вторник, 15.30 – 16.15 спортзал
ФКиЗ 5-11 2 Шимов А.В. Играем в футбол   15 Суббота, 11.30 – 13.00 спортзал
химия 10Г 2 Барсегян И.А. Обобщающий факультативный курс по химии 13 Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 409 10Г
химия 10Г 2 Барсегян И.А. Обобщающий факультативный курс по химии 13 Четверг, 16.10 – 16.55; 17.00 – 17.45 409 10Г
химия 8 2 Селедчик Г.Ф. Подготовка к олимпиаде по химии 8 Суббота, 10.00 – 10.45; 10.50 – 11.35 101
химия 11Г 2 Статино В.Т. Обобщающий факультативный курс по химии 12 Четверг, 14.30 – 15.15; 15.20 – 16.05 107 11Г
химия 9-10 4 Статино В.Т. Продолжаем открывать тайны вещества 6 Среда 2,3/4,5 ур Пятница 3/4 ур. Суббота 9.00 – 9.45 108/107 (СБ)
химия 10 5 Статино В.Т. Решение олимпадных задач по физической химии 5 Понедельник 1,2/3,4 ур.; Среда 5/6 ур., Пятница 1/4 ур. Суббота, 9.45 – 10.15 108/107 (СБ) 10Г
химия 10-11 5 Статино В.Т. Современная органическая химия в задачах олимпиад 5 Понедельник 3,4/5,6 ур.; Пятница 2,3/5,6 ур.; Суббота 10.15 – 11.00 108/107 (СБ) 11Г
черчение 10-11 1 Олешкевич С.М. Графическое моделирование   5 Четверг, 15.15 – 16.00 211 10А